Новая серия преобразователей частоты Altivar Process.

17.04.2015


Altivar Process – это первый преобразователь частоты с сервисными функциями мониторинга и диагностики технологического процесса, обладающий большим количеством приложений для водоснабжения и водоотведения, а так же широчайшими коммуникационными и визуализационными возможностями.

Altivar Process спроектирован для обеспечения непрерывности вашего процесса.

Его инновационная силовая часть, расширенные коммуникационные возможности и функции позволяют вам управлять и следить за энергопотреблением.

Выгода очевидна

• Мониторинг процессов

Altivar Process предоставляет доступ ко всем технологическим переменным, синхронизированным за счет интегрированных в преобразователь часов реального времени. К вашим услугам специализированные функции, такие как stop&go, спящий режим и отображение рабочей точки насоса.


• Мониторинг в реальном времени

Встроенный web-сервер c Ethernet станет вашим основным инструментом мониторинга технологического процесса, обеспечивающим вам доступ к данным, включая энергопотребление, из любого места и в любое время.

С помощью виджетов вы можете легко создать свою приборную панель на экране монитора. Информация доступна в соответствии с правами доступа и безопасности.

• Адаптирован к реальным условиям

Altivar Process спроектирован для работы в агрессивных средах (3C3, 3S3), выдерживает просадки напряжения (50%, 200 мс), допускает работу с кабелями большой длины (300 м) без выходного фильтра.

• Управление активами

Функции защиты в Altivar Process могут быть легко активированы для включения защит насосной станции. Давление на входе и выходенасоса, расход, температура – любой параметр, влияющий на производительность, может контролироваться.

Altivar Process следит за насосом, обеспечивая безотказную работу на протяжении всего срока службы.

• Оптимизация бизнеса

Инновационная технология силовой части, функция точного (<5%) измерения мощности и спящий режим вкупе с цифровыми сервисами способствуют снижению затрат на эксплуатацию, обслуживание и электроэнергию.

• Динамическая поддержка

При помощи динамических QR-кодов теперь намного легче и быстрее получить необходимую информацию для решения возникших проблем.


• Цифровой журнал событий

Уникальная функция хранения информации о состоянии вашего преобразователя.

• Полная интеграция в вашу автоматизированную систему управления

Замена оборудования: замена вышедшего из строя оборудования менее чем за 3 мин. Задайте имя новому устройству и закачайте сохраненную конфигурацию с FDR-сервера.

Передача данных: копирование, дублирование и обновление вашей конфигурации с ПЛК.

Подробнее...